НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Антонио Рюдигер, фк челси09 липня 2017, 18:25

Как информирует официальный сайт Пенсионеров, Рюдигер поставил подпись под соглашением, срок действия которого истечет летом 2022 года.

Финансовые детали сделки не разглашаются, однако ранее британские СМИ сообщали о том, что 24-летний защитник обойдется англичанам в 35 миллионов евро.

Рюдигер начинал карьеру в Штутгарте, откуда впоследствии перебрался в Рому. За Волков Антонио играл на протяжении двух последних сезонов.

В прошлом сезоне Рюдигер наиграл 26 матчей за Рому в Серии А, в которых отметился 2 результативными передачами.

Принадлежащий Челси 20-летний Уоллас Оливейра дос Сантос свой следующий сезон проведет в составе Витесса.

Уоллас Оливейра дос Сантос, chelseafc.com
Уоллас Оливейра дос Сантос, chelseafc.com30 червня 2014, 23:35

Как информирует официальный сайт Синих, свой следующий сезон атакующий правый защитник Уоллас проведет в аренде в голландском Витессе.

В предыдущем сезоне бразилец был сдан в аренду Интеру, в составе которого провел на поле только четыре неполных матча.

Игрок сборной Бразилии U-20, Уоллас перешел в Челси из Флуминенсе в январе 2013-го года, но был сразу же отправлен в аренду в свой бывший клуб. За Синих игрок выступал только во время предсезонного турне в Азии.

Челси откажется от действующего соглашения с Тухелем - предложит новое

Лондонский "Челси" хочет продлить контракт с главным тренером Томасом Тухелем.

В январе немец подписал с клубом контракт сроком на полтора года с возможностью продления. Руководство "Челси" не хочет пользоваться опцией, прописанной в действующем соглашении Тухеля с клубом.

Зато клуб намерен предложить ему новый контракт по схеме 2+1 с повышением зарплаты. Сейчас тренер зарабатывает 7 млн ​​фунтов в год, информирует Daily Mail.

Тухель готов подписать новое соглашение с "Челси". Когда он пришел в клуб, то был обескуражен коротким сроком предложенного

Инцидент с выстрелом в стажера из пневматического ружья стоил защитнику "Челси" Эшли Коулу не только очередного скандала, но и большого штрафа в клубе. Руководство "аристократов" решило взыскать с него 250 тысяч фунтов стерлингов. Отметим, что футболист уже отказался публично извиняться за этот инцидент. Также этой историей уже заинтересовалась полиция, но жертва выстрела не стал подавать в суд на 30-летнего футболиста, сообщает The Mirror.

Челси одержал седьмую подряд выездную победу при Лэмпарде ФК Челси
Лондонский «Челси» одержал победу в матче 11-го тура АПЛ против «Уотфорда» (2:1).
В составе «синих» отличились Тэмми Абрахам и Кристиан Пулишич.
Отметим, что данный выигрыш стал для команды Фрэнка Лэмпарда седьмым подряд на выезде во всех турнирах. Ранее только один тренер лондонского клуба достигал подобного (Бобби Кэмпбелл, 1989 год).
Чемпионат Англии. 11-й тур
«Уотфорд» – «Челси» – 1:2
Голы: 0:1 – 5 Абрахам, 0:2 – 55 Пулишич, 1:2 – 80, пенальти Деулофеу.
«Уотфорд» – Фостер, Мазина, Доусон, Кабаселе, Янмат (Фемения, 75), Чалоба (Хьюз, 67), Дукуре, Перейра, Кэткарт (Мариаппа, 20), Деулофеу, Грэй.
«Челси»

Челси охотится за вундеркиндом Саутгемптона

«Челси» намерен приобрести права на 18-летенего форварда «Саутгемптона» Сэма Галлахера, сообщает Metro.

Жозе Моуриньо заинтересован в молодом даровании, клуб готов выделить на его покупку £5 миллионов.

В текущем сезоне Галлахер провел за основной состав «Саутгемптона» 12 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча.

Sport.ua

Челси одержал волевую победу над Ливерпулем Getty Images

Один из последних матчей уходящего года в АПЛ удался. Зрители на «Стэмфорд Бридж» стали свидетелями отличного поединка – с голами, моментами, интригой и высочайшим градусом напряжения.

Начало выдалось для хозяев очень неудачным. Не успела начаться четвертая минута встречи, как у Суареса после подачи Коутиньо вместо удара получилась скидка на Шкртела. Мартин таким подарком воспользовался и с пары метров вколотил мяч в сетку ворот.

Но этот холодный душ «аристократов» совершенно не смутил. Уже на 12-й минуте Миньоле в невероятном прыжке вытащил из верхнего угла сильный выстрел Лэмпарда. Но на 16-й минуте голкипер уже был бессилен после похожего удара Азара. Оскар протащил мяч до границы штрафной, после чего откатил мяч назад и влево Азару. Удар в дальнюю девятку – и 1:1

Челси нужен форвард ПСЖ

Лондонский «Челси» намерен приобрести 29-летнего форварда ПСЖ Эзекиеля Лавесси, сообщает Daily Telegraph.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €22 миллиона.

В текущем сезоне нападающий провел за ПСЖ 48 матчей во всех турнирах, где забил 12 мячей и отдал 7 голевых передач.

Sport.ua

Лондонский «Челси» откажется от возможного приглашения в G-14 (объединение самых влиятельных футбольных клубов Европы), заявил исполнительный директор клуба Питер Кеньон.

«Я думаю, европейский футбол очень изменился с момента формирования G-14, – передает слова Кеньона официальный сайт клуба. – Тогда не было реального диалога между клубами и УЕФА, теперь ситуация изменилась. Есть множество проблем, которые нужно обсудить и для которых нужно найти решение совместно с УЕФА. Наша позиция заключается в том, что лучше всего интересам клубов будет служить новая независимая организация клубов, которая будет работать совместно с УЕФА в рамках того сотрудничества, которое уже было налажено. Так что, если к нам поступит официальное приглашение вступить в G-14, то, думаю, мы вежливо откажемся».

Челси обыграл Ньюкасл и оторвался от МанСити

«Эвертон» – «Манчестер Сити» – 1:1

Голы: Фернандиньо 74' – 0:1, Нейсмит 78' – 1:1«Эвертон»: Роблес, Коулмен, Джагелка, Стоунс, Бэйнс, Бешич, Бэрри, Макгиди (Миральяс 77'), Баркли, Нейсмит, Лукаку«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Демикелис, Мангала, Клиши, Фернандиньо (Лэмпард 82'), Навас, Фернандо, Насри, Сильва, Йоветич (Агуэро 67')Предупреждения: Стоунс 63' — Мангала 50', Фернандиньо 69'

«Челси» – «Ньюкасл» – 2:0

Голы: Оскар дос 43' – 1:0, Коста 59' – 2:0«Челси»: Чех, Иванович, Зума, Терри, Аспиликуэта (Луис 38'), Фабрегас, Матич, Виллиан, Оскар дос (Рамирес 78'), Азар, Коста (Реми 83')«Ньюкасл»: Крул, Янмат, Колоччини,

Челси не сумел обыграть австрийский Пеллец chelsea-fc.ru

«Синие», проведя два разных по содержанию тайма, вновь забивают лишь в концовке, однако этого хватает лишь на ничью. «Пеллец», заметно прибавив после перерыва, добивается ничьей, хотя вполне мог рассчитывать и на победу.Первая половина встречи прошла в целом в равной борьбе, однако «Челси» на правах сильного вел игру, действуя надежно, хотя и без изюминки. Редких моментов все же оказалось больше на счету у гостей, и в паре эпизодов счет мог быть открыт. Петр Чех, вернувшийся после травмы работы до перерыва, фактически не имел.После возобновления игры тренер хозяев выпустил на поле более близкий к основе состав, что моментально сказалось на балансе сил. «Синие», довольствовавшись одной заменой, внезапно заметно просели, дав австрийцам провести ударную половину тайма, которая увенчалась

Два молодых футболиста ближайший сезон проведут в Голландии.