НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси не смог пробиться в финал Кубка Лиги + ВИДЕО ###

Челси не смог пробиться в финал Кубка Лиги + ВИДЕО

В ответных полуфинальных матчах Кубка Лиги не обошлось без неожиданностей. Точнее, неожиданностями можно назвать оба результата.

Как ни старался «Челси» отомстить за домашнее поражение со счетом 0:2, ничего у «синих» не получилось. «Суонси» стоял стеной и не пропустил, что позволило ему выйти в финал. За «Челси» отличился разве что Эден Азар, но не голом, а удалением на 80-ой минуте матча.

Во втором поединке «Астон Вилла» принимала скромный «Брэдфорд», представляющий четвертый по силе английский дивизион (Вторую Футбольную лигу Англии). «Астон Вилле» удалось поквитаться за поражение в первом матче, но не более того. «Вилланам» не хватило ровно одного гола, чтобы перевести игру в овертайм, а потому «Брэдфорд» хоть и проиграл, но все же праздновал победу по сумме двух поединков.

Из серьезных трофеев в активе «Брэдфорда» только завоеванный в 1911 году Кубок Англии, а потому биться в финале клуб будет отчаянно.

«Суонси» – «Челси» – 0:0

«Суонси»: Треммель, Дэвис, Ранхель, Чико, Уилльямс, Ки Сон Ен, Мичу, П. Эрнандес, де Гузман, Раутледж (Дайер, 65), Бриттон.«Челси»: Чех, Аспиликуэта, Иванович (Давид Луиз, 68), Кэйхилл, Э. Коул (Бертран, 86), Оскар (Торрес, 81), Лэмпард, Э. Азар, Рамирес, Мата, Д.Ба.Удаление: Э. Азар (80).

Первый матч – 2:0

«Астон Вилла» – «Брэдфорд» –2:1Голы: 1:0 – 24 Бентеке, 1:1 – 55 Хансон, 2:1 – 89 Вайманн

«Астон Вилла»: Гивен, Беннетт (Вайманн, 70), Кларк, Влар, Лоутон, Бэннан (Бент, 62), Делф, Айрленд, Нзогбия, Агбонлахор, Бентеке.«Брэдфорд»: Дюк, Гуд, Макэрдл, Макхью, Дарби, Джонс, Аткинсон, Дойл, Уэллс (Турготт, 87), З. Хайнс (Томпсон, 71), Хансон.Предупреждения: Кларк (22), Нзогбия (82), Делф (90)

Первый матч – 1:3Sport.ua