НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Неофициальный сайт английского ФК Челси ###

Челси отдал Бакстера в Росс Каунти ФК Челси. Натан Бакстер

20-летний голкипер «Челси» Натан Бакстер перешел на правах годичной аренды в «Росс Каунти» и сезон 2019/2020 проведет в чемпионате Шотландии.

Вратарь предыдущий сезон провел на правах аренды в «Йовиле», где собрал все 5 клубных наград Лучшего игрока сезона. Бакстер установил клубный рекорд (6 матчей на ноль подряд), хотя это не помогло «Йовилу», который по итогам сезона вылетел из Второй Лиги.

В составе Академии «Челси» Натан Бакстер побеждал в МКА и в Юношеской Лиге УЕФА.

Следующий сезон игрок проведет в «Росс Каунти», который в мае выиграл Первую Дивизион и пробился в ведущую лигу шотландского чемпионата.




Челси отдал Макихрэна в Мидлсбро Джош Макихрэн

Джош МакИхрэн вчера отправился в команду Чемпионшипа «Мидлсбро» до конца сезона.19-летний полузащитник отправился с командой на предсезонное турне в Америку и вышел в матчах с «Сиэтл Саундерс» и «ПСЖ».На данный момент за его карьеру в «Челси» полузащитник сборной Англии до 21 года вышел 22 раза на поле, последний раз 2 января с «Вулвз».Джош пять раз (включая два в стартовом составе) вышел на поле, пока был в аренде в «Суонси» во второй половине прошлого сезона, теперь он постарается стать игроком основы в команде Тони Моубрэя, стремящейся попасть в высший дивизион.




Челси отдал Палмера в Блэкберн ФК Челси. Кейси Палмер

21-летний полузащитник «Челси» Кейси Палмер на правах годичной аренды перешел в выступающий в Чемпионшипе «Блэкберн Роверс».

Футболист сыграл важную роль в командах Академии «Челси», которые дважды подряд побеждали в Юношеской Лиге УЕФА, и даже забил гол в финале 2016-го года. Вскоре после этого он впервые попал заявку на матч основной команды, оказавшись среди запасных в игре с «Суонси».

В сезоне 2016/17 Палмер впервые отыграл за взрослую команду и помог «Хаддерсфилду» выйти в АПЛ. Он также вернулся в «Хаддерсфилд» в первой половине прошлого сезона, который в итоге завершил в аренде в «Дерби Каунти».




«Челси» официально объявил, что следующий сезон полузащитник Марко Марин проведет в испанской «Севилье» на правах аренды.

Лишь прошлым летом игрок сборной Германии перебрался из «Вердера» на «Стэмфорд Бридж», где никак себя не проявил по объективным причинам - из-за проблем со здоровьем и высочайшей конкуренции.

Всего в прошлом сезоне 24-летний немец принял участие в 16-ти матча. Однако новый тренер «синих» Жозе Моуриньо не спешит ставить крест на Марине. Марко было позволено отправиться в аренду, чтобы вернуться на прежний уровень.

«Челси» и «Севильи» достигли договоренности о сезонной аренде Марко Марина после оформления документации и прохождения игроком медицинского обследования», - гласит официальное заявление «синих».





Челси отказался от идеи трансфера Роналду

"Челси” решил не работать над трансфером нападающего "Манчестер Юнайтед” Криштиану Роналду.

Об этом одновременно сообщили The Telegraph, The Daily Mail, The Athletic и другие СМИ.

Несколько недель назад новый владелец "Челси” Тодд Боули встречался с агентом Роналду Жорже Мендешом, вскоре появилась информация о желании 37-летнего португальца покинуть "Манчестер Юнайтед”.

В числе претендентов на Роналду также назывались "Бавария”, "Наполи”, ПСЖ, но они все они отказались от идеи трансфера форварда МЮ. Также Мендеш встречался с президентом "Барселоны” Жуаном Лапортой, но у "блаугранас” другие трансферные цели.




Челси нужен игрок Хоффенхайма laacib.net

Английский «Челси» намерен усилиться 22-летним атакующим полузащитником «Хоффенхайма» Роберто Фирминьо, сообщает Daily Express.

В текущем сезоне Фирминьо провел за «Хоффенхайм» 37 матчей во всех турнирах, в которых забил 22 мяча и отдал 16 голевых передач.

Ориентировочная стоимость игрока составляет €15 миллионов.

Sport.ua




Челси нужен вратарь Сток Сити Асмир Бегович
Лондонский «Челси» хочет улучшить ситуацию с вратарями, купив голкипера «Сток Сити» Асмира Беговича. Тренер Карло Анчелотти недоволен формой запасных вратарей Энрике Илариу и Росса Тернбулла, поэтому хочет найти Петеру Чеху достойную замену.

Тренер «Стока» Тони Пулис заявил, что Бегович не продается, но Daily Mail утверждает, что «Челси» испытает его решимость, предложив 4,5 млн фунтов за 23-летнего кипера.

Афанасий БЛУМ



"Дубль" от Виллиана и точный удар Хадсона-Одои сопроводили дебютный поединок для Гонсало Игуана в составе "синих", и принесли путевку в следующий раунд для команды Сарри (3:0).

Челси — Шеффилд Уэнсдей, Getty Images
Челси — Шеффилд Уэнсдей, Getty Images27 січня 2019, 21:52

Розыгрыш старейшего клубного футбольного турнира продолжается. Кубок Англии дошел уже до стадии 1/16 финала, где лондонскому Челси пришлось встретиться на поле стадиона "Стэмфорд Бридж" с представителем Чемпионшипа — Шеффилд Уэнсдей.

Победой над Тоттенхэмом в серии пенальти в другом кубковом турнире — Кубке Английской лиги — подопечные Сарри смогли несколько сгладить последствия безвольного поражения Арсеналу (0:2). Выход в финал состязаний, разумеется, является большим достижением, однако от "синих" всегда ожидают немного больше.

На предыдущей стадии "пенсионеры" выбили Ноттингем Форест





Челси не собирается продавать Азара

"Челси" во время летнего трансферного окна не будет рассматривать предложения других клубов по поводу продажи полузащитника Эдена Азара.

Как утверждает Daily Mail, Антонио Конте, который является главным претендентом на пост главного тренера "Синих", рассчитывает на 25-летнего бельгийца и хотел бы сохранить его в своей команде.

Ранее сообщалось, что Азар входит в сферу интересов ПСЖ и "Реала".




Челси оспорит красную карточку Терри

Лондонский «Челси» подтвердил, что собирается оспорить красную карточку, которую Джон Терри получил в матче с «Манчестер Сити». «Синие» выиграли со счетом 3:1, но капитан получил от рефери красную карточку за фол последней надежды на Жо.

Однако на видеоповторе видно, что между бразильцем и воротами были другие защитники, так что Терри такое серьезное наказание вряд ли заслужил. Проблема в том, что футбольная ассоциация не может понизить красную карточку до желтой, поэтому лондонцам надо доказать, что действия Терри вообще не тянули на предупреждение.

«Для нас важно, чтобы Терри сыграл в воскресенье, но мы должны дождаться решение футбольной ассоциации, - сказал тренер «синих» Луиш Фелипе Сколари. – После просмотра повтора стало ясно, что, возможно, имела место ошибка судьи. Но




"Синие" не станут отпускать игрока в январе.

getty images
getty images29 січня 2019, 07:35

Челси не стал принимать предложение Баварии в 35 миллионов фунтов за полузащитника Каллума Хадсона-Одои, утверждает Sky Sports.

Сообщается, что его уже четвертое предложение к ряду, которое мюнхенцы делают лондонской команде.

По данным источника, сам футболист заявил руководству "синих", что хочет покинуть клуб, отклонив обновленный контракт с зарплатой 85 тысяч фунтов в неделю.

Более того, есть информация, что Хадсон-Одои подал официальное прошение о трансфере в Баварию. Тем не менее, Челси твердо настроен удерждать 18-летнего футболиста.




Довольно неожиданное имя всплыло среди кандидатов на пост главного тренера лондонского Челси.

фото whoateallthepies.tv
фото whoateallthepies.tv29 березня 2012, 11:55
Сообщается, что по окончании сезона Синих может возглавить Джанфранко Дзола, лучший игрок клуба в истории по версии болельщиков.Причиной интереса к персоне Дзолы называют его умение налаживать хорошую атмосферу в клубе, а также отличные отношения с ветеранами команды - Фрэнком Лэмпардом и Джоном Терри.Однако кроме Челси на Дзолу, по слухам, претендует и Лацио.



Страницы: Развернуть

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт английского ФК Челси - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!